Выполнить деление 3/5:1/4 и

2 1/5:3 2/5

+2
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:09
    0
    3/5:1/4=3/5*4/1=12/5=2 2/5

    2 1/5:3 2/5=11/5:17/5=11/5*5/17=11/1*1/17=11/17