Реши задачю удобным способом (0,9*5+5*0,6) - (0,7*2+3*0,7)

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 02:04
    0
    0,9*5=4,5

    5*0,6=3

    4,5+3=7,5

    0,7*2=1,4

    3*0,7=2,1

    1,4+2,1=3,5

    7,5-3,5=4