Найдите объем прямоугольника параллепипеда длина которого 12 см ширина 5 см а высота 4 см с решением

+4
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 02:13
    0
    V=abc

    V = 5*12*4=240 см^3
  2. 28 февраля, 04:44
    0
    Секундочку ...:

    Решение:

    V = 12*5*4 = 60*4 = 240 см3

    Ответ - 240 см в третьей степени.