1) В одном кошельке 9 монет, а в другом - в 4 раза больше. Сколько монет в другом кошельке?

2) В первый день мастер отремонтировал 14 стульев, а во второй - на 3 стула меньше. Сколько стульев отремонтировал мастер за 2 дня?

+1
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 02:56
    0
    1. 9 умножить на 4=36

    2.14-3=11

    11+14=25
  2. 11 февраля, 04:15
    0
    1) 9 * 4 = 36 монет в другом кошельке

    2) 14 - 3 = 11 стульев отремонтировал во второй день

    14 + 11 = 25 стульев отремонтировал за 2 дня