Вычислите удобными способом 0,16+0,18+0,22+0,34+0,89+0,01

+2
Ответы (1)
  1. 15 октября, 04:24
    0
    0,16+0,18+0,22+0,34+0,89+0,01 = (0,16+0,34) + (0,18+0,22) + (0,89+0,01) = 0,5+0,4+0,9=1,8