К какому числу прибавить 5/7, чтобы получит 2

+5
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 07:02
    0
    9/7 ответ правильный сам решал
  2. 13 апреля, 08:26
    0
    2/2-5/7 = (14-10) / 14=4/14=2/7