Выполнить действия 1/20:0,09+3,61:1/5-18,63

+1
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 15:46
    0
    9/20:0,09+3,61:1/5-18,63 = 9/20 х 100/9 + 3,61 х5 - 18,63 = 5 + 18,05-18,63=4,42