Решите уравнение: 3 С решением

60·4=а·40

:3

+1
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 19:09
    0
    60*4=а*40 240=a*40 a=240:40 a=6 60*4=6*40 : 3 с решением это невозможно