2/11-х=-7/4 решите уравнение с дробями

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 22:29
    0
    2/11-х=-7/4

    8=-7 (11-х)

    8=-77+7 х

    7 х=8+77

    7 х=85

    х=85/7