Найдите неизвестные члена пропорции 1) x : 20 = 6,2 : 31 и ещё (2) (3) и (4) помогите быстро

+2
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 19:55
    0
    1) х: 20=6,2:31

    x=20*6.2/31=4

    2) 9,6:х=8,4:0,7

    x=9.6*0.7/8.4=0.8