Помогите найти значения выражения 2*a:5 при a = 405; 420; 165?

+4
Ответы (2)
  1. 16 августа, 08:57
    0
    При а=405, ответ - 162

    При а=420, ответ - 168

    При а=165, ответ - 66
  2. 16 августа, 08:58
    0
    2*405:5=810:5=162; 2*420:5=840:5=168; 2*165:5=330:5=66.