Помогите с домашкой номер 6 Найди площадь и периметр квадрата, длина сторон которого 7 см; 4 см; 9 см.

+5
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 11:33
    0
    Периметр:

    7*4=28

    4*4=16

    9*4=36

    Площадь:

    7*7=49

    4*4=16

    9*9=81