Решите (1.5 * 10 - ²) * (5 * 10 - ²)

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 18:31
    0
    (1,5*10^ (-2)) * (5*10^ (-2)) = 1,5*1/100*5*1/100

    =1,5*0,01*5*0,01=0,00075