Замени квадрат числа произведение двух одинаковых множителей и вычисли (²4+²8) : 10 (²10+²9) + 220 ²6 + (²8+136)

+3
Ответы (1)
  1. 2 марта, 00:50
    0
    (16+64) / 10 = 8

    (100+81) + 220=401

    36+64+136=234