Выполни деление с остатком28:13,40:13,56:13,72:13,94:14.

+3
Ответы (2)
  1. 17 июня, 00:39
    0
    28:13 = 2 остаток 2

    40:13=3 остаток 1

    56:13=4 остаток 4

    72:13=5 остаток 7

    94:14=6 остаток 10
  2. 17 июня, 00:41
    0
    28:13=2 (ост. 2) ; 40:13=3 (ост. 1) ; 56:13=4 (ост. 4) ; 72:13=5 (ост. 7) ; 94:14=6 (ост. 10)