Уравнение!

Log 6 (x+2) = 3

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 03:46
    0
    X + 2 = 6³

    x + 2 = 216

    x = 216 - 2

    x = 214
  2. 26 мая, 03:53
    0
    Log 6 (x+2) = 3

    log 6 (x+2) = 3 * log 6 (6)

    log 6 (x+2) = log 6 (6⁶)

    x+2=6⁶

    x=6⁶-2