1960-200:x=1910 решить с помощью уравнения

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 23:07
    0
    1960-200/х=1910

    -200/х=1960-1910

    -200/х=-50

    200/х=50

    50 х=200

    х=200/50

    Х=4