2320-*:4=1990 * : 12+15=21 1960-200:*=1910

+5
Ответы (1)
  1. 21 августа, 12:59
    0
    1.2320-x:4=1990

    x:4=2320-1990

    x:4=330

    x=330*4

    x=1320

    2. x:12+15=21

    x:12=21-15

    x:12=6

    x=12*6

    x=72

    3.1960-200:x=1910

    200:x=1960-1910

    200:x=50

    x=200:50

    x=4