Решите уравнение: 2320-х: 4=1990

+1
Ответы (2)
  1. 19 июля, 09:45
    0
    2320-x:4=1990

    2320-x=7960

    x = 7960 - 2320

    x = 5640
  2. 19 июля, 12:04
    0
    Х4=2320-1990

    х4=330

    х=330*4

    х=1320.

    Ответ: 1320.