Решите уровнение! x!+4=9 другое уровнение! у!-4=7! x-2!=0! x-5!=0

!2x-3!=0!5x-8!=0

+3
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 11:31
    0
    |x| = 9 - 4 = 5

    x = - 5 или 5

    |y| = 7 + 4 = 11

    y = - 11 или 11

    |x-2| = 0

    x - 2 = 0

    x = 2

    |x-5| = 0

    x-5 = 0

    x = 5

    |2x-3| = 0

    2x - 3 = 0

    2x = 3

    x = 1,5

    |5x-8| = 0

    5x - 8 = 0

    5x = 8

    x = 1,6