5x-3 (x-2) - 4=0 решение?

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 23:18
    0
    5x-3 (x-2) - 4=0

    5x-3x+6-4=0

    2x+2=0

    2x=-2

    x=-1
  2. 3 августа, 00:25
    0
    5x-3x+6-4=0

    5x-3x=-6+4

    2x=-2

    x=-1