В киоске продал и 56 марок а открыток в8 раз меньше чем марокма конвертов в 7 раз больше чем открыток сколько конвертов продали в киоске

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 08:26
    0
    1) 56:8=7 (шт) - открыток.

    2) 7*7=49 (шт) - конвертов
  2. 30 декабря, 10:28
    0
    1) 56:8=7-открыток продали в киоске

    2) 7*7=49 - конвертов продали в киоске.

    Ответ: 49 конвертов.

    Рада помочь ...