Решить уравнение (4 х-13) * 7=49

+3
Ответы (1)
  1. 13 марта, 01:28
    0
    (4 х-13) * 7=49

    4 х-13 = 49:7

    4 х-13 = 7

    4 х = 7+13

    4 х = 20

    х = 20:4

    х = 5

    Ответ: х = 5