2-1.5√3-√3/3 помогите с решением

+1
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 20:19
    0
    2-1.5√3-√3/3=

    2-3/2*√3-√3/3=

    2-9√3/6-2√3/3=

    2 - (11√3/6)