Начерти прямогольник со сторонами 3 см и 4 см найди его периметр

+2
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 20:01
    0
    P=a+a+b+b, Периметр представляет собой сумму всех сторон (любая фигура, хоть квадрат и треугольник, P - сумма всех сторон)

    Значит, P=3+3+4+4=6+8=14

    Ответ: 14 см.