Длина прямоугольника 7 см. Чему равна ширина, если периметр-20 см? Начертить этот прямогольник.

+1
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 02:00
    +3
    1) 7 х2=14 (см) - две длины

    2) 20-14=6 (см) - две ширины

    3) 6:2=3 (см) - одна ширина

    Р = (7+3) х2=20 см
  2. 9 февраля, 02:17
    0
    1) 7*2=14 (см) - длина

    2) 20-14=6 (см) - ширина

    3) 6:2=3 (см) - ширина

    Ответ: 3 см ширина