Решить уравнение y+33/14=-14/21

+3
Ответы (1)
  1. 14 июля, 11:27
    0
    У+33/14=-14/21 (33/11=3)

    у=-3-14/21

    у=-3 целых2/3 (сократили дробь на 7)