Сколько будет 4*4*4*4*4*4 по матиматике задали выучить

+3
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:45
    0
    4*4*4*4*4*4=4096

    нужна умножать поряд цифри сначала4*4=16, потом 16*4=64 и т. д.