Решите дам 5 пнк!

2+2+2*2*8267

+4
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 22:02
    0
    1) 2*2*8267=33068

    2) 2+2+33068=33072
  2. 28 декабря, 23:16
    0
    1. 2*2=4

    2. 4*8267=33068

    3. 33068+2+2=33072