Как решить 5/8 х-1/4 х-1/12+1/6 х

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 03:16
    0
    5/8x-1/4x-1/12+1/6 x = (5/8-1/4-1/12+1/6) x = (15/24-6/24-2/24+4/24) x=11/24x