Запиши выражение и вычислиих значение.

а) сумма 30 и 40; разности 80 и70

б) к сумме 25 и 10 прибавь 45;

в) к расности 37 и17 прибавь 20;

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 22:23
    0
    А) 30+40=70

    б) (25+10) + 45=80

    в) (37-17) + 20=40
  2. 12 апреля, 22:39
    0
    30+40=70

    80-70=10

    25+10+45=80

    37-17+20=40