Вычислите: - 10,125*3 целых 1/3 + (-8,75) * 2 целых 4/7

+5
Ответы (2)
  1. 22 июня, 20:34
    0
    -10,125 * (3+1/3) - 8,75 * (2+4/7) = - 33,75-22,5=-56,25
  2. 22 июня, 22:38
    0
    -30,375. - 17,5+1/3

    Так или по другому?