Почему 14,23,32,41,50 двухзначные числа которые равны 5?

+4
Ответы (2)
  1. 10 июля, 05:31
    0
    Потому что сумма каждого числа

    будет равна пяти
  2. 10 июля, 08:38
    0
    1+4 = 5

    2+3=5

    3+2=5 и т. д.