Найдите значение выражения вычисляя удобным способом 5*736*2

+3
Ответы (2)
  1. 18 мая, 05:42
    0
    5*736*2=5*2*736=10*736=7360
  2. 18 мая, 07:02
    0
    7360

    потому что 5*2=10

    10*736=7360

    ищеш числа которые дают число с нулём в конце