Задача Ля приготовления компота купили 4 ящ яблок В каждом ящике по 8 кг яблок Сколько уилограмов яблок купили

+1
Ответы (2)
  1. 20 июля, 07:16
    0
    1) 4•8=32 (ябл.) - купили

    Ответ: 32 яблока купили
  2. 20 июля, 08:24
    0
    4*8=32 (ящ.) - купили

    Я предпологвю, что так! Это не точный ответ!