250 гр. печенюшек на 39 руб. Сколько стоит 1 кг. печенья.

Решить по теме: Нахождение числа по заданному значению его дроби?

+4
Ответы (1)
  1. 14 мая, 16:43
    0
    1 кг = 1000 гр = 250*4

    1) 39*4 = 156 (руб) - стоит 1 кг печенюшек.

    Ответ: 156 рублей.