250 гр. печенюшек на 39 руб. Сколько стоит 1 кг. печенья.

+4
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 17:08
    0
    156 рублей т. к в 1 кг=1000 грамм

    1) 39+39=78 р (500 грамм)

    2) 78+78=156 (р) стоит 1 кг печенюшек