Мне пренесли 100 печенюшек на следующий день мне пренесли в 1 000 000 больше сколько печенюшек всего

+4
Ответы (2)
  1. 24 января, 06:56
    0
    1) 100*1 000 000 = 100 000 000 печенья принесли на следующий день.

    2) 100 000 000 + 100 = 100 000 100 печенья всего принесли.

    Ответ: 100 000 100 печенья.
  2. 24 января, 08:20
    0
    100*1 000 000=100 000 000

    100 000 000 + 100 = 100 000 100

    Ответ: 100 000 100