Если некоторое число разделить на 8, к полученному частному прибавать число 707 и получинное число разделить на 4 то получится 202. чему равно данное число?

+1
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 04:16
    0
    202*4=808

    808-707=101

    101*8=808