Решить уровнение 7+x=11

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 09:07
    0
    7+х=11

    х=11-7

    х=4

    ответ х равен 5
  2. 7 июня, 10:52
    0
    X=11-7

    x=4

    Проверка:

    7+4=11

    11=11