Как решить уравнение 3x=0 и 3 (x-1) = 0

+2
Ответы (2)
  1. 2 мая, 00:56
    0
    Произведение равно 0 если какой то множитель равен 0. Значит если 3 х = 0 то х=0

    Если 3 (х-1) = 0 то х-1=0 х=1
  2. 2 мая, 02:13
    0
    3•x=0

    x=0

    3• (x-1) = 0

    x=1