Arccos (cos п/4) + arctg (-кроень из 3)

+5
Ответы (1)
  1. 1 августа, 10:35
    0
    Arccos (√2/2) + arctg (-√3)

    ±π/4 - π/3

    π/4-π/3 = - π/12

    -π/4-π/3 = - 7 π/12