За 3 часа бульдозер разровнял 234 м2 сколько кв. метров дороги разровняет бульдозер за 10 часов, если будет работать с такой же производительностью

+1
Ответы (1)
  1. 16 августа, 20:25
    0
    234 : 3 = 78 (м²/ч) - производительность бульдозера.

    78 * 10 = 780 (м²) - разровняет бульдозер за 10 часов.

    Ответ: 780 м².