Путь от пункта а до пункта B волосипедист ехал за 4 ч со скоростою 10,5 км/час, а мотоциклист этот путь проделал за 2,5 ч. Найди скоросрь мотоциклиста

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 01:07
    0
    4 * 10,5 = 42 (км) длина пути

    42 : 2,5 = 16,8 (км/час) Ответ