15,75:1,5-6,2*0,4+98:100 решить по действиям

+4
Ответы (2)
  1. 19 октября, 09:34
    +5
    1) 15, 75:1, 5 = 10, 5

    2) 6, 2 * 0, 4 = 2, 48

    3) 98:100 = 0, 98

    4) 10, 5 - 2, 48 = 8, 02

    5) 8, 02 + 0, 98 = 9
  2. 19 октября, 10:32
    +2
    15,75:1,5-6,2*0,4+98:100=9

    1. 15,75:1,5=10,5

    2. 6,2*0,4=2,48

    3. 98:100=0,98

    4. 10,5-2,48=8,02

    5. 8,02+0,98=9