Найдите значение выражений 8 7/15 + 4 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:51
    0
    8 7/15 + 4 1/3 = 8 7/15 + 4 5/15 = 12 12/15 = 12 4/5