Найдите число х для которого верно равенство 5/7:х = (-5/2)

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 16:57
    0
    Нужно найти делитель. Для этого делимое нужно разделить на частное:

    х=5/7: (-5/2).

    х=5/7 * (-2/5).

    х=-2/7.