Найди значение выражения а х 8 и а + 325 где А равен 75, 205, 305, 326,

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 18:14
    0
    75•8=600

    205•8=1640

    305•8=2440

    326•8=2608

    75+325=400

    205+325=530

    305+325=630

    326+325=651