Найди значения выражения а·8 и а+325 где а = 75 205 305 326

+4
Ответы (1)
  1. 26 июля, 21:47
    0
    75•8=600

    205•8=1640

    305•8=2440

    326•8=2608

    75+325=400

    205+325=530

    305+325=630

    326+325=651