Найди значения выражения a*8 и a + 325, где a=75,205,305,326

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 15:46
    0
    А*8

    75*8=600

    205*8=1640

    305*8=2440

    326*8=2608

    а+325

    75+325=400

    205+325=530

    305+325=630

    326+325=651